


«Меня несколько раз спрашивали: «Почему вы всегда записываете поздравление к 9 мая в военной форме?». Я впервые надел форму и принял присягу в 17 лет. А сейчас, надевая парадный мундир, я ещё раз подтверждаю верность присяге и то, что, по-прежнему, служу своему Отечеству!
Сегодня мы отмечаем 81 годовщину Великой Победы нашего народа. И вспоминаем о подвигах наших отцов и дедов — тех, кто вернулся, и тех, кто не вернулся. Такие были в каждой семье. Поэтому для старшего поколения это всегда был праздник со слезами на глазах.
Но сейчас мы ждём уже другую победу, и она, безусловно, скоро придёт. И домой вернётся следующее поколение российских героев. Их уже сотни тысяч. И точно также в стране уже сотни тысяч семей, которые могут гордиться — и теми, кто вернулся, и теми, которые отдали свои жизни за Россию, русский народ и русский мир.
Именно им мы сегодня в первую очередь адресуем наше бесконечно уважение и почтение, наши поздравления и наши самые добрые пожелания, а также всем, кто ждёт и приближает нашу победу.
С праздником, дорогие коллеги!»